1.Mannschaft : Spielplan Kreisliga A Gr.2 (2014/2015)
1. Spieltag
Sa, 02.08.2014 15:30
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
SG Ohetal/F.
0 : 2
So, 03.08.2014 15:00
TSV Wiera
:
TSV Mardorf
1 : 2
So, 03.08.2014 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
FSG Borken
4 : 1
So, 03.08.2014 15:00
SpVgg Zella
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 1
So, 03.08.2014 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
SG Landsburg
4 : 1
So, 03.08.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
2 : 0
2. Spieltag
Fr, 08.08.2014 19:00
SG Ohetal/F.
:
TSV Wiera
1 : 0
So, 10.08.2014 15:00
FC Homberg II
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
1 : 2
So, 10.08.2014 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
4 : 1
So, 10.08.2014 15:00
SG Landsburg
:
SpVgg Zella
2 : 3
So, 10.08.2014 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
5 : 5
So, 10.08.2014 15:00
TSV Mardorf
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
0 : 5
3. Spieltag
So, 17.08.2014 15:00
TSV Wiera
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
1 : 4
So, 17.08.2014 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SG Landsburg
7 : 0
So, 17.08.2014 15:00
SpVgg Zella
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
2 : 4
So, 17.08.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
TSV Mardorf
8 : 1
So, 17.08.2014 15:00
SG Ohetal/F.
:
FC Homberg II
0 : 0
So, 17.08.2014 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
FSG Borken
3 : 3
4. Spieltag
Sa, 23.08.2014 15:30
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
4 : 1
So, 24.08.2014 15:00
FC Homberg II
:
TSV Wiera
4 : 3
So, 24.08.2014 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
3 : 1
So, 24.08.2014 15:00
FSG Borken
:
SG Ohetal/F.
3 : 1
So, 24.08.2014 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
1 : 1
Fr, 12.09.2014 18:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
TSV Mardorf
9 : 2
5. Spieltag
So, 31.08.2014 13:15
FC Homberg II
:
FSG Borken
2 : 1
So, 31.08.2014 15:00
TSV Wiera
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
0 : 1
So, 31.08.2014 15:00
SpVgg Zella
:
TSV Mardorf
2 : 2
So, 31.08.2014 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
2 : 8
So, 31.08.2014 15:00
SG Ohetal/F.
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
4 : 2
So, 31.08.2014 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
SG Landsburg
0 : 2
6. Spieltag
Sa, 06.09.2014 15:30
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
5 : 0
So, 07.09.2014 15:00
SG Landsburg
:
SG Ohetal/F.
0 : 2
So, 07.09.2014 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
FC Homberg II
5 : 0
So, 07.09.2014 15:00
FSG Borken
:
TSV Wiera
2 : 1
So, 07.09.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
3 : 2
So, 07.09.2014 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SpVgg Zella
1 : 1
So, 07.09.2014 15:00
TSV Mardorf
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
4 : 1
7. Spieltag
So, 14.09.2014 13:15
FC Homberg II
:
SG Landsburg
6 : 1
So, 14.09.2014 15:00
TSV Wiera
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
6 : 3
So, 14.09.2014 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
2 : 8
So, 14.09.2014 15:00
SpVgg Zella
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
4 : 5
So, 14.09.2014 15:00
FSG Borken
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 3
So, 14.09.2014 15:00
SG Ohetal/F.
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
3 : 3
8. Spieltag
Sa, 20.09.2014 15:30
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
TSV Wiera
6 : 0
So, 21.09.2014 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
FC Homberg II
4 : 2
So, 21.09.2014 15:00
SG Landsburg
:
FSG Borken
1 : 1
So, 21.09.2014 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
SpVgg Zella
5 : 1
So, 21.09.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
7 : 6
So, 21.09.2014 15:00
TSV Mardorf
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
1 : 4
So, 21.09.2014 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SG Ohetal/F.
3 : 2
9. Spieltag
Sa, 27.09.2014 15:30
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SG Landsburg
3 : 2
So, 28.09.2014 15:00
TSV Wiera
:
SpVgg Zella
1 : 1
So, 28.09.2014 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
1 : 7
So, 28.09.2014 15:00
FSG Borken
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
0 : 2
So, 28.09.2014 15:00
SG Ohetal/F.
:
TSV Mardorf
6 : 0
So, 28.09.2014 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
1 : 3
10. Spieltag
Fr, 03.10.2014 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
3 : 2
Fr, 03.10.2014 15:00
SpVgg Zella
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
1 : 1
Fr, 03.10.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
10 : 1
Fr, 03.10.2014 15:00
TSV Mardorf
:
FC Homberg II
6 : 2
Fr, 10.04.2015 18:00
SG Landsburg
:
TSV Wiera
0 : 3
11. Spieltag
So, 05.10.2014 13:15
FC Homberg II
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
4 : 2
So, 05.10.2014 15:00
TSV Wiera
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
0 : 3
So, 05.10.2014 15:00
SG Landsburg
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
1 : 7
So, 05.10.2014 15:00
SG Ohetal/F.
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
2 : 0
So, 05.10.2014 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
1 : 7
Fr, 10.04.2015 18:00
FSG Borken
:
TSV Mardorf
1 : 1
12. Spieltag
So, 12.10.2014 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
TSV Wiera
5 : 0
So, 12.10.2014 15:00
SpVgg Zella
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
3 : 0
So, 12.10.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
FC Homberg II
7 : 0
So, 12.10.2014 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
FSG Borken
3 : 3
So, 12.10.2014 15:00
TSV Mardorf
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 3
Fr, 17.04.2015 18:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
SG Ohetal/F.
1 : 3
13. Spieltag
So, 19.10.2014 13:15
FC Homberg II
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
2 : 1
So, 19.10.2014 15:00
SG Landsburg
:
TSV Mardorf
3 : 3
So, 19.10.2014 15:00
FSG Borken
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
0 : 2
So, 19.10.2014 15:00
SG Ohetal/F.
:
SpVgg Zella
0 : 0
So, 19.10.2014 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
1 : 3
Fr, 10.04.2015 18:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
0 : 0
14. Spieltag
So, 26.10.2014 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SG Ohetal/F.
3 : 3
So, 26.10.2014 15:00
SpVgg Zella
:
FC Homberg II
2 : 2
So, 26.10.2014 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
FSG Borken
4 : 2
So, 26.10.2014 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
2 : 0
So, 26.10.2014 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SG Landsburg
3 : 2
So, 26.10.2014 15:00
TSV Mardorf
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
2 : 2
15. Spieltag
So, 02.11.2014 12:45
FC Homberg II
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
6 : 2
So, 02.11.2014 14:30
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
1 : 2
So, 02.11.2014 14:30
SG Landsburg
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
4 : 3
So, 02.11.2014 14:30
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
2 : 0
So, 02.11.2014 14:30
FSG Borken
:
SpVgg Zella
4 : 1
So, 02.11.2014 14:30
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
TSV Wiera
4 : 1
16. Spieltag
So, 09.11.2014 14:30
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
1 : 5
So, 09.11.2014 14:30
SpVgg Zella
:
SG Landsburg
3 : 2
So, 09.11.2014 14:30
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
TSV Mardorf
6 : 0
Fr, 10.04.2015 18:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
FC Homberg II
1 : 6
Mi, 29.04.2015 18:00
TSV Wiera
:
SG Ohetal/F.
1 : 5
Fr, 08.05.2015 18:30
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 5
17. Spieltag
So, 16.11.2014 14:30
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
TSV Wiera
4 : 0
So, 16.11.2014 14:30
SG Landsburg
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
2 : 1
So, 16.11.2014 14:30
TSV Mardorf
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
1 : 5
Fr, 08.05.2015 18:30
FC Homberg II
:
SG Ohetal/F.
3 : 3
Fr, 08.05.2015 18:30
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
SpVgg Zella
5 : 1
Fr, 08.05.2015 18:30
FSG Borken
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
5 : 0
18. Spieltag
So, 23.11.2014 14:45
TSV Mardorf
:
TSV Wiera
2 : 0
So, 23.11.2014 14:45
FSG Borken
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
2 : 0
Mi, 01.04.2015 18:00
SG Landsburg
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
2 : 3
Mi, 01.04.2015 18:00
SG Ohetal/F.
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
2 : 2
Sa, 04.04.2015 15:30
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
4 : 3
Fr, 17.04.2015 18:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SpVgg Zella
4 : 2
19. Spieltag
So, 08.03.2015 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 0
So, 08.03.2015 15:00
SG Ohetal/F.
:
FSG Borken
0 : 0
So, 08.03.2015 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
5 : 1
So, 08.03.2015 15:00
TSV Mardorf
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
3 : 10
Sa, 04.04.2015 15:30
TSV Wiera
:
FC Homberg II
2 : 3
Fr, 17.04.2015 18:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
0 : 4
20. Spieltag
So, 15.03.2015 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
TSV Wiera
3 : 0
So, 15.03.2015 15:00
TSV Mardorf
:
SpVgg Zella
2 : 3
So, 15.03.2015 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
8 : 2
So, 15.03.2015 15:00
FSG Borken
:
FC Homberg II
0 : 2
So, 15.03.2015 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SG Ohetal/F.
0 : 0
So, 15.03.2015 15:00
SG Landsburg
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
1 : 3
21. Spieltag
So, 22.03.2015 13:15
FC Homberg II
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 3
So, 22.03.2015 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
1 : 5
So, 22.03.2015 15:00
SG Ohetal/F.
:
SG Landsburg
4 : 0
So, 22.03.2015 15:00
TSV Wiera
:
FSG Borken
1 : 3
So, 22.03.2015 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
1 : 5
So, 22.03.2015 15:00
SpVgg Zella
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
2 : 4
So, 22.03.2015 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
TSV Mardorf
7 : 4
22. Spieltag
So, 29.03.2015 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
TSV Wiera
5 : 1
So, 29.03.2015 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
4 : 1
So, 29.03.2015 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
SpVgg Zella
2 : 1
So, 29.03.2015 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
FSG Borken
5 : 0
So, 29.03.2015 15:00
SG Landsburg
:
FC Homberg II
3 : 2
So, 29.03.2015 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
SG Ohetal/F.
4 : 0
23. Spieltag
So, 12.04.2015 13:15
FC Homberg II
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
0 : 0
So, 12.04.2015 15:00
FSG Borken
:
SG Landsburg
4 : 0
So, 12.04.2015 15:00
TSV Wiera
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 5
So, 12.04.2015 15:00
SpVgg Zella
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
0 : 2
So, 12.04.2015 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
2 : 3
So, 12.04.2015 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
TSV Mardorf
2 : 0
24. Spieltag
So, 19.04.2015 15:00
SpVgg Zella
:
TSV Wiera
2 : 0
So, 19.04.2015 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
3 : 1
So, 19.04.2015 15:00
SG Landsburg
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
0 : 5
So, 19.04.2015 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
FSG Borken
2 : 2
So, 19.04.2015 15:00
TSV Mardorf
:
SG Ohetal/F.
1 : 0
So, 19.04.2015 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
0 : 0
25. Spieltag
So, 26.04.2015 13:15
FC Homberg II
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
1 : 1
So, 26.04.2015 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
2 : 3
So, 26.04.2015 15:00
TSV Wiera
:
SG Landsburg
0 : 1
So, 26.04.2015 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SpVgg Zella
1 : 5
So, 26.04.2015 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
0 : 2
26. Spieltag
So, 03.05.2015 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
TSV Wiera
6 : 3
So, 03.05.2015 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
SG Landsburg
4 : 1
So, 03.05.2015 15:00
TSV Mardorf
:
FSG Borken
0 : 2
So, 03.05.2015 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
FC Homberg II
1 : 1
So, 03.05.2015 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
SG Ohetal/F.
3 : 1
So, 03.05.2015 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
1 : 1
27. Spieltag
So, 10.05.2015 13:15
FC Homberg II
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
1 : 2
So, 10.05.2015 15:00
TSV Wiera
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
2 : 6
So, 10.05.2015 15:00
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
:
SpVgg Zella
5 : 1
So, 10.05.2015 15:00
SG Ohetal/F.
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
1 : 1
So, 10.05.2015 15:00
FSG Borken
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
2 : 2
So, 10.05.2015 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
TSV Mardorf
4 : 0
28. Spieltag
So, 17.05.2015 15:00
TSV Mardorf
:
SG Landsburg
8 : 2
So, 17.05.2015 15:00
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
4 : 1
So, 17.05.2015 15:00
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
FSG Borken
3 : 0
So, 17.05.2015 15:00
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
FC Homberg II
4 : 1
So, 17.05.2015 15:00
SpVgg Zella
:
SG Ohetal/F.
2 : 2
So, 17.05.2015 15:00
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
3 : 0
29. Spieltag
Sa, 23.05.2015 15:00
FC Homberg II
:
SpVgg Zella
2 : 4
Sa, 23.05.2015 15:00
SG Ohetal/F.
:
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
6 : 3
Sa, 23.05.2015 15:00
FSG Borken
:
SG Dillich/N/TSG Dillich
0 : 1
Sa, 23.05.2015 15:00
TuSpo RöllshausenRöllshausen
:
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
0 : 5
Sa, 23.05.2015 15:00
SG Landsburg
:
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
1 : 5
Sa, 23.05.2015 15:00
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
:
TSV Mardorf
7 : 1
30. Spieltag
Sa, 30.05.2015 15:30
TSV HolzhausenTSV Holzhaus
:
SG Bad Zwesten/UrfftSG Bad Zwest
2 : 4
Sa, 30.05.2015 15:30
SV NiedergrenzebachSV Niedergre
:
SG Landsburg
5 : 1
Sa, 30.05.2015 15:30
SG Dillich/N/TSG Dillich
:
TuSpo RöllshausenRöllshausen
1 : 4
Sa, 30.05.2015 15:30
SpVgg Zella
:
FSG Borken
1 : 3
Sa, 30.05.2015 15:30
TSV SchwarzenbornTSV Schwarze
:
FC Homberg II
2 : 5
Sa, 30.05.2015 15:30
TSV Wiera
:
SG Neuental/Jesberg IISG Neuental II
5 : 2
cms_nav
empty
empty
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.